доброго дня! У нас сильная аллергия, дерматолог посоветовала сменить обычную молочную смесь на соевую, т.к не хотела больше эксперементов с дочиной кожей 3 дня назад стала заменять постепенно, и как раз в это время у нас начались ужасные проблемы со сном. Нам почти год спали 2 раза, промежутки между снами были 3-4 ну максимум 5 часов. Как начала давать стали засыпать с большим трудом и днем и вечером и в итоге пропускали вечерний сон, позавчера легли в 8, вчера вообще в 18.30 и спит до утра! Раньше засыпали в 21-22. Так вот незнаю что и думать это совпадение и она просто резко решила на один сон переходить или реакция на смесь, она конечно калорийней обычной но не настолько же!! Сегодня вообще не спали с 7 утра до 15! Я уже просто не выдержала пошла с ней гулять и она уснула, а ощущение было что хоть до вечера не будет спать...ребенок в меру активный. Что с ней? Давать смесь или нет?? Еще мы лекарства от аллергии принимаем: зодак, локоид(гормональный) до этого был адвантан, может на них реакция?? Дайте совет пожалуйста((