Т.к эта марка на ББ не очень популярна решила выложить свой минихвастик и
поделится впечатлениями от первого заказа. Брала немного на вырост
чтобы не ошибится. Все размера 18-24


Футболочки. Пока чуть большеваты - к лету будут как раз. Трикотаж тонкий. На лето самое то.

Лонгсливы. Немного узкие в руках( По размеру - уже можно носить. Правый на самом деле фиолетовый, на фото почему то синий
Эта пижамка очень понравилась. По качеству и цвету, нигде ничего не давит. Штанишки большеваты пока.

Слипы. Удобно что на молнии, тоже тонкие, на лето хорошо. Рукава тоже узковаты, резиночки не давят. Самое мое большое удивление они одного размера 18-24! а по сути отличаются очень сильно! Левый нам уже впритык а правый сильно большой.
Делаю вывод что эта марка скорее на худеньких деток


Футболочки. Пока чуть большеваты - к лету будут как раз. Трикотаж тонкий. На лето самое то.

Лонгсливы. Немного узкие в руках( По размеру - уже можно носить. Правый на самом деле фиолетовый, на фото почему то синий
Эта пижамка очень понравилась. По качеству и цвету, нигде ничего не давит. Штанишки большеваты пока.
Слипы. Удобно что на молнии, тоже тонкие, на лето хорошо. Рукава тоже узковаты, резиночки не давят. Самое мое большое удивление они одного размера 18-24! а по сути отличаются очень сильно! Левый нам уже впритык а правый сильно большой.
Делаю вывод что эта марка скорее на худеньких деток