Смотрю комплекты на мороз и незнаю что выбрать. Если сравнивать, то что лучше в плане износостойкости и водонепроницаемости. Как они по теплоте. Нравится еще Нано, но смущает качество, смотрела на авито густи и нано часто с протертыми штанами. хуппа лучше значит? Густи смотрела который x-trem. И размер какой смотреть если рост сейчас 95, не худые, еще подрастем. 104? Или они большемерят