Выбираю дочке почти 2,5 года. И не могу определится. Цена на них одинаковая, второй идет со скидкой сейчас. Y-Scoo легче всего 1,87 против 2,6(?)scooter, но не будет ли ребенок из-за этого больше падать? ну и соответственно у первого нагрузка 30 кг, у второго 40. Помогите выбрать или дайте отзывы. Интересует в первую очередь надежность и устойчивость. Внешне больше нравится Y-scoo, вчера прокатились на 21 скутер, вроде нормально, тяжелым не показался.

Подождали и в итоге купили Y-scoo maxi simple, вес 2,5кг, тяжеловат, но дочка таскает, ручка пока на минимуме, но есть еще 3 положения, нагрузка до 60кг! Даже я иногда по дому катаюсь😁
