Собственно и весь вопрос. Сапоги обычные резиновые но с вкладышем похожим на шерсть(колится немного). За окном +2. Мы просто на даче сейчас находимся, тут лужи и грязь, есть сапожки на флисе, но в них ноги промокают.зимние наши остались в городе... Покупать ничего уже не буду. Что одеть резиновые или демисезон?
Ребенку 2,5 г. Средняя активность, здесь и на велике сидим и ходим