Девочки в Питере может видел кто недавно такой комбинезон или другого цвета на девочку в магазинах Детского Мира 104 размер. Или не парится и брать за 3300? Это хорошая цена?
Насколько большемерит?


Девочки в Питере может видел кто недавно такой комбинезон или другого цвета на девочку в магазинах Детского Мира 104 размер. Или не парится и брать за 3300? Это хорошая цена?
Насколько большемерит?

