родовой сертификат нужен или нет?
была в платной клинике, где мне сказали, что родовой сертификат нужен жен. консультации для получения денег, а роддом примет и без него, нарисовав его сам. теперь мучаюсь вопросом, стоит ли пренебречь род. сертификатом, встав в платную клинику и ограничиться обменной картой, или все же встать на учет в беспл. жен.консультацию и получить его? спасибо.
Читать далее