Сегодня пришла в 17 роддом для сдачи направления и результатов анализов на комиссию.
И меня отправили домой... Сказали, что у меня высокий пролактин и нужно пересдать. Результат - 917,9. Причём отправляя домой на пересдачу сказали, что если долго буду переделывать, то мест по ОМС не останется... Теперь мне ждать начала цикла? Я сдавала его вместе с другими анализами на 3дц. Сейчас у меня 28дц. И что делать если снова высокий придёт? Вновь пересдавать, пока нормальный результат не придет? 