Войти

Гигрома шеи у плода.

Элеонора
Евангелина, 13 летЛев, 10 лет 1 месяц Москва

мне свекровь рассказывала свою историю....рассказала мне,когда я носила свою дочку..напугала меня жутко...вот в общем- она до моего мужа была беременна, беременность протекала хорошо, малыш был желанный, первый, ей тогда было 28 лет ( в советское то время...поздний ребенок)...все было хорошо, повторюсь...но врачи не предприняли нужные меры во время родов, был долгий безводный переод, малыш родился, немного подышал и умер.....тоже какое горе......но ровно через год (умерший мальчик родился 2 октября, мой муж 11 октября) родился у нее еще один мальчишка, мой муж...с желтушкой, перливали кровь....она безумно за него испугалась, но он жив, абсолютно здоров, военный(у них с малейшим заболеванием бракуют)...Свекровь всегда вспоминает своего первого мальчика, боль не уходит, но она притупилась и ее сын помогает ей радоваться. Так что вам обязательно нужно рожать, не ставьте на себе крест, все еще будет!!!!И будет у вас здоровый малыш!!!!!!Чего от всего чердца вам желаю!!!!!

0
21.10.2013
Alisa
Борис, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У моей свекрови до мужа точно так же родились и умерли девочки двойняшки. 

0
21.10.2013
Элеонора
Евангелина, 13 летЛев, 10 лет 1 месяц Москва

моя свекровь после мужа больше на детей не решилась, так что мой муж у них один!я бы на ее месте тоже больше не решилась!!!...эх...за что вот так???....

0
21.10.2013
Alisa
Борис, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мой муж тоже один у них. Поэтому они его очень сильно баловали, прям любой каприз исполняли. Сейчас может она и жалеет, что больше не рожала. 

0
21.10.2013
Элеонора
Евангелина, 13 летЛев, 10 лет 1 месяц Москва
эээ...мой какой-то идеальный!!!правда, я не преувеличиваю)))))таких 1 на миллион)))))у него очень правильные ценности!!!!если у меня будет когда-нибудь сын, буду у свекрови консультироваться,как воспитать настоящего мужчину!!!!
он у меня и школу и университет с красным дипломом окончил, при этом не ботаник, на работе преуспевает, мне во всем помогает, ничего особо с меня не требует, типа всяких изысков на кухне, понимает,что женщине нужно помогать!!!и родителям помогает, они со средним достатком, у нас есть возможность им помочь!!!!в общем, тьфу-тьфу-тьфу на него!!!
хотя свекровь тоже немного жалеет, что больше не родила....но сына сумели не избаловать.
0
21.10.2013
Alisa
Борис, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

На удивление на муже такое воспитание не сильно сказалось. Он у меня тоже очень хороший. Но к внуку подпускать свекровь боюсь :)

0
21.10.2013
Элеонора
Евангелина, 13 летЛев, 10 лет 1 месяц Москва

big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif все таки, значит от большой любви получаются приличные люди!!!!!!!!))))))))))))я свекровь пока только под своим присмотром подпускаю, мы пока совсем мелкие big_smiles_162.gif

0
21.10.2013
Анна Мижевская
Ростов-на-Дону

Берегите мужа!!!! hello.gif

0
21.10.2013
Анна Мижевская
Ростов-на-Дону

Спасибо! Я тоже очень надеюсь,что Господь пошлет мне малыша!

0
21.10.2013
Елена
Солнышко, 17 лет 6 месяцев Белгород

Очень грустно...У моей подруги на сроке 30 недель по так и не выясненным причинам погиб малыш(ее муж даже забрал его и похоронил) и саму ее еле спасли,хирурги боролись за то,чтоб спасти и ее и матку,смогли оставить ей шанс.Спустя два года девушка забеременнела,родила замечательную девочку Аленку,ей сейчас 2 годика. Это я к тому,что никогда не говори "никогда". Не отчаивайтесь,все это трудно,но крест на себе ставить рано! Обследования,тщательная подготовка,тотальный контроль над своим здоровьем,судьба обязана дать второй шанс!

0
21.10.2013
Анна Мижевская
Ростов-на-Дону

Я никогда не отчаиваюсь. Я по своей натуре очень настойчивый человек,чего хочу-того добьюсь. Просто никогда мне ничего не давалось легко. Всегда и во всем приходится преодолевать трудности. Вот даже чтобы родить приходится "рушить" преграды и идти дальше! 

0
21.10.2013
Елена
Солнышко, 17 лет 6 месяцев Белгород

у Вас все обязательно получится! super_smilies086.gif

0
21.10.2013
Анна Мижевская
Ростов-на-Дону

girl.gif

0
21.10.2013
Ирина
Федор, 22 года 3 месяцаЕва, 13 лет 8 месяцевИгоряшик, 12 лет 1 месяц Москва

такая серьезная патология плода не связана с теми причинами, о которых Вы пишете, так что не ищите доказательств своей вины-их нет...генные отклонения такая непредсказуемая штука!!! второй раз такое практически не встречается...немного окрепните-и будет все чудесно!!!!
0
21.10.2013
Анна Мижевская
Ростов-на-Дону

спасибо! я очень надеюсь что скоро буду делится своей радостью!

0
22.10.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Сил Вам и побольше оптимизма! Желаю что бы Ваша следующая Б была удачной.

0
22.10.2013
Анна Мижевская
Ростов-на-Дону

спасибо!

0
22.10.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 5 месяцев Реховот

Держитесь,пожалуйста! Я знаю как это тяжело, потерять малыша... Но поверьте, у Вас еще обязательно будет ребеночек! Настройтесь на лучшее. Искренне желаю Вам  поскорее забеременеть!

0
21.10.2013
Анна Мижевская
Ростов-на-Дону

Спасибо вам!

0
21.10.2013
Alisa
Борис, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Держитесь! Очень вам сочувствую.

Боль никогда не уйдет, но время ее притупит, и вы будете реже вспоминать. То что было это уже судьба и ее не изменить.

Не бойтесь беременеть, как только разрешат врачи. Настройтесь позитивно. Все будет хорошо. Здоровых вам малышей! 

0
21.10.2013

Похожие записи