Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Не могу выбрать роддом
ДД девчонки :) помогите выбрать или посоветуйте,что-нибудь другое :)Не могу выбрать куда ехать рожать. Я живу в Одинцовском р-не,а выбираю между: одинцовским,1 или 3 роддомом,посоветуйте какой лучше или может другой хороший не далеко.Отправить меня должны в Одинцовский рд.
Разболеваюсь ((( помогите (((
У меня заболел муж,у него температура 39,7.Это вроде не вирус,т.к перед этим он очень сильно замерз и все началось с насморка.А на третий день поднялась температура.У меня 35-36 неделек,очень боюсь тоже разболеться,но за мужем приходится ухаживать и спим в одной кровати :( я пью молоко с медом,чай с лимоном,ем мандарины(витамин С) и мажу нас аксолиновой мазью,стараюсь часто проветривать квартиру.Подскажите что еще можно попить,поделать,что бы не разболеться и если все таки заболею чем грозит высокая температура на таких сроках.Может кто нибудь заболевал так,поделитесь.Начала болеть голова и температура до 37,3 поднялась ((((
ужасы-кошмары
Всем привет!Девочки,подскажите,можно ли плохие сны рассказывать?Просто слышала,что если кошмар приснился,то нужно сказать :"куда ночь,туда и сон" и ни кому про него не рассказывать.Мне на днях такой кошмар приснился,что проснулась вся в мурашках и чуть не разревелась,потом еще весь день в себя приходила и до сих пор этот сон вспоминаю и начинаю переживать,хотя стараюсь его забыть и не накручивать себя.Мне кажется,что если бы поделилась,то стало бы легче,но пугают суеверия и приметы ((((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо