Что с сыном моим стало? Макс у нас парень брутальный: на руки не просился никогда, играет сам, очень компанейский и всегда со всеми улыбчив, но в последнее время что-то изменилось. Теперь я просто не могу пройти мимо сына. Он сразу начинает тЯнуть руки и хныкать. Нет, он может спокойно сам долго играть, но если вдруг случайно заметит меня сразу требует внимания. Даже если муж берет сына на руки тот сразу вертит головой в поисках меня. Нам 6 мес. У кого еще дети стали такими мамиными в этом возрасте?