Макс пополз...
Раньше его половая жизнь ограничивалась большущим бебиполовским ковром, но теперь он выползает за пределы в большой взрослый мир, полный бактерий и кошачей шерсти...
С ковром все было проще. Я просто каждый день протирала его тряпочкой, сохраняя какую-никакую чистоту, но вот с полом все сложнее. У нас 125 квадратов и, правда-правда, в мой плотный мамский график вставить ежедневную мойку полов очень сложно. На полу у нас лежит паркет, плюс в доме живет сильно пушистый и сильно сбрасывающий шерсть кот. Короче мой, не мой, а все равно до суперстерильного пола нам далеко. Да и на до ли?
Как вы поступаете с ползающими детками? Как часто моете пол?
У меня ежедневное подметание и пылесос и мойка 2 раза в неделю.