Девочки, детенышу 6 месяцев.
Вот задумалась, можно ли ему начинать показывать детские развивающие мультики.
На курсах, помнится, говорили раньше 6 не показывать. Все это время мы всячески старались не показывать детю телевизор. Он и так больно активно реагирует на айпед и айфоны. Вот думаю, если покажу ему мультик не вызовет ли это какой-то прям зависимости от электронных девайсов.
Итак:
1. С какого возраста показывать развивающие мультики?
2. Какие? Кроме тини лав ниче не знаю:(
3. Как часто показывать?
4. На что обратить внимание после просмотра?
Спасибо за ваши рекомендации и мнения.