Макс решил пойти против системы и сегодня встал на четвереньки. Ладно бы встал, он сразу и пополз. Сделал пару "шажочков" потом снова плюхнулся на пузо. Я не очень понимаю зачем ему сейчас уже эти четвереньки, если он отлично научился стоять на коленях у опоры, с этого же положения садится, ну и плюс еще садится через прес. Короче странно очень:)
Еще вчера у нас вылез второй зуб (нижний слева) ну и плюс он научился кривляться в ответ: я высовываю язык - он высовывает в ответ. Я хмурю брови- он хмурит в ответ. Смешно выходит:)
Вот такие дела за 2 дня