Все началось еще ночью...

Мы как всегда уложили его спать в 21.00, но мась проснулся с криком уже в 12, потом в полвторого, потом в полпятого и наконец в 6.30... Я уже начала впадать в отчаяние посчитав, что моя новая метода укладывания потерпела крах, но утром виновник слез был обнаружен - ЗУБ?!!! Нижний правый. Надеюсь, это объясняет плохрй сон масявкина.
А еще сегодня Макс встал на колени (напоминаю: на четвереньках мы не стоим, просто суперреактивно ползает на животе) и я поняла что наша квартира это просто мегаопасное место для детей.
У нас и дожтого постоянно появлялись шишки неизвестного происхождения, а теперь капец!!!
Фото подвига прилагается
