Мы с мужем решили в мае сходить на концерт нашей любимой группы The Hardkiss (70% тех, кому мы сообщили об этой идеи спросили "А кто это?"). Группа очень крутая, ну во всяком случае на наш вкус.
Так вот, концерт 16 мая. Сыну на тот момент будет ровно 10 мес. Он уже сейчас хорошо прикармливается, а к тому моменту, надеюсь будет кушать почти все.
Как вы считаете, не опрометчиво ли мы поступили купив билеты? Ребенка нужно будет оставить с 19.00 и как минимум до 00.00. Бабушки-дедушки на подхвате есть. Малыша мы уже оставляли на несколько часов чтобы сходить в кино или в заведение, но чтобы в ночь - ни разу.
Можно ли оставить такого ребенка?
В каком возрасте вы впервые оставили так деток?
Спасибо.