Интересно одна ли я такая...
Короче, все чаще ловлю себя на мысли о том, что так хочется сесть на терраске с бокальчиком вина и томно закурить... Вот прям идея фикс.
Др беременности курила, но не много и не пачками, как только оказалась в положении бросила и вот по сей день ни-ни.
Сыну 7,5 мес, гв, так что о всяких вредностях и речи быть не может, но черт возьми, почему же так хочется...
Есть еще дамы с такими странными желаниями?