Подарила мужу на день рождения билеты в Вену на июль (экономная жена, лоукост 😂, возврату и обмену не подлежит). А потом забеременела. Лететь в конце июля, это мне будет 34-35 нед. Вопрос: стоит ли? И осилю ли я экскурсионный отдых. В первую беременность не летала. Сейчас вот не знаю как оно. Стоит ли рассчитывать, что полетим, или искать способы избавиться от билетов?
Спасибо.