Расскажите у кого как рос живот за вторым ребёнком.
У меня 12я неделя завтра пойдёт, а пуз уже не втянуть, явно так выпячивается над брюками. И я в смятении, так как в первую б такой пуз был неделе на 15й-16й. В первую беременность я шла в роды огромным дерижаблем с + 12 кг. В эту я на большее не согласна. Первые 2 мес меня сжирал токсикоз и я даже похудела. Сейчас чуть-чуть отпустило и начались вытребеньки с едой. Толстеть прям категорически не настроена, но вот живот... Либо он мне кажется таким явным, либо он так рано проклюнулся. Так рано вообще бывает?