Дамы, а расскажите есть ли те, кто уже хоть что-то набрал в весе. Потому что я чувствую себя колобком.
До беременности была 53 кг, забеременела с весом 54,5 (ну после праздников новогодних🙈), с токсом похудела на 2 кг, потом вернулась в 54.5 и вот сейчас 55,5 😱😱😱😱
То есть только первый триместр а уже плюс килограмм:( Внешне я похожа на любительницу пивка и тараньки:( пуз выперся вперёд а с ним почему-то и бока (в первую беременность боков не было). Психую потому что давят все джинсы и я как-то не понимаю, неужели пришло время покупать одежду побольше:(
Короче я хочу выяснить я толстая или к 12 неделям торчащий живот и плюс кг веса это уже ок. Вот мой пуз.
