Сегодня состоялся наш первый скрининг. Прохожу я его всегда только у Пидченко, потому что он rockstar в мире УЗИ:)
С первой беременностью была у него. И со второй к нему же. Обследование длилось минут 40-50. Замерил все показатели, сказали что все в норме. Жду кровь и сильно переживаю:(
По размерам ТВП - 2,1мм
Носовая кость - 2,9 мм
Чёт какие-то пограничные показатели. Стремно мне:( срок 12 недель 6 дней. Как было у вас.
И ещё, это девочка 💖💖💖