У мужа голубая мечта - назвать дочку Лизой! Эта мечта родилась ещё задолго до нашего первого ребёнка и до второй беременности. Никакое имя ему другое не мило, только это. Бредит Елизаветой Никитичной.
Если честно, мне это имя мягко говоря так себе, плюс как-то так вышло что у подружек, у кого дети с этим именем - все сложные. Но у меня любимого имени для девочки нет. А у мужа есть! И мне внутренне хочется пойти ему на уступки, хотя имя мне не нравится.
Вот назрел вопрос:
У кого дети или знакомые дети, или не дети с этим именем? Как они? Что вы можете сказать про этих людей?
Если что, сын хочет сестричку Каролину. Одна я не подготовлена:)