Сегодня мне назначили капельницы магнезии от тонуса. Я лежала под капельницей 4 часа, медсестра на отрез не разрешала ускорить процесс. Почему магнезию нельзя капать быстро? И еще, как скоро она устранит тонус?
Девочки, скиньте пожалуйста сайты на которых вы заказывали одежду для ваших малышей. Спасибо большое.
Девочки, очень странные ощущения. Болит в паху, ну очень неприятно. Может быть что это ребенок ножками туда бъет или на моем сроке я бы это так не ощущала. Если это не малыш, то что? Опасно ли это? Я сейчас на дневном стационаре с тонусом задней стенки. Это может быть как-то связанно?
Девочки, вопрос скорее всего избитый, но все же. Я на 15 неделе и очень хочу отстричь волосы. Из-за беременности мои длинные волосы стали сухими и ломками. Стригся ли кто-то из вас во время беременности? Можно ли не верить глупым предрассудкам?
Всем спасибо за ответы. Записываюсь на стрижку:)Девочки, кто сталкивался с такими ощущениями будто внутри в животе что-то покалывает. Примерно такие же ощущения бывают в промежности. Что это?
Девочки, кто знает, можно ли шоколад при беременности и как он влияет на малявку? Нам 15 недель, я немного поедаю шоколадки. После чувствую, что малышенок становится активнее. Так вот это для него вредно или нет?
Девоньки, нам 15 неделек и вот я начала задаваться вопросом когда же самое время начать готовиться основательно к появлению малыша, а именно:
1. Роды и роддом - когда начинать искать врача и договариваться с ним, потихоньку покупать все в роддом, идти на курсы для родителей и в бассейн?
2. Детская. У нас есть отдельная комната с ремонтом, которая предполагалась станет детской, но в ней кроме обоев и паркета ничего нет. Когда покупать мебель, кроватки, комоды, коляски и тд?
3. Малыш. Когда самое время начинать заказывать одежду и прочие принадлежности для детеныша?
Девочки, сколько всего времени у вас ушло на подготовку к появлению детки? Спасибо за помощь и советы
Девочки, у меня 15 недель. Подскажите, пожалуйста как ощущаются шевеления? Что женщина чувствует? Могут ли быть шевеления на 15 неделе?
Девочки, кто как борется с этим ужасным, неприятным делом? Я уже не могу. Нос отек, постоянное ощущение заложенности. Ни промывание морской водой, ни сосудосужающие не помагают:(((