Девочки, у нас сейчас 18я неделя. До 17й из-за токса не набрала ни грамма, но сейчас уже +500 гр. Чувствую то ли еще будет. Кушать хошется постоянно. Себе запрещаю много жрать, хотя иногда прям сильно-сильно хочется. Как быть? Сдаться и кушать раз организм требует или держать себя в руках?
Девочки, у нас с мужем возник спор на тему пуповинной крови. Рассудите нас, пожалуйста. Я утверждаю, что пуповинную кровь сразу при родах нужно отдать малышу, муж же считает, что это бесполезно и лучше ее сразу отдать в банк на хранение, так как потом в случае чего у малыша будет возможность получить лечение собственными стволовыми клетками. Мы запутались в корень. Рассудите нас и объясните как лучше.
Девочки, вторую ночь не могу спать. Ноющая выкручивающая боль в ноге донимает. Никаких травм не было. Варикозом тоже не страдаю. Может так тонус проявляться или еще что-то? Переживаю.
Девочки, это какое-то навождение. Эпопея с моими диагнозами все никак не закончится:( Напомню, что сегодня началась третья неделя, как я на дневном стационаре. Начинали лечить токсикоз, потом тонус, к концу прошлой недели поставили ИЦН.
Девочки, начала потихоньку выбирать кроватку. Расскажите основные критерии. Нужен ли маятник? Кроватка должна быть на колесиках или лучше без них. Какой оптимальный размер?
Мы присмотрели пока эту. Размер 120х60. Нсть механизм укачивания. Кроватка выполнена из дерева. На боковинках есть грызунок, который защищает зубки малыша. На что еще нужно обратить внимание?

Девочки, никогда раньше не задавалась таким вопросом, но последние события в моей жизни заставляют задуматься. Итак, предыстория.
Девочки, взываю о помощи дабы избежать кровопролития в нашем доме. Муж раздражает так, что просто капец. На самом деле люблю его очень, он чудесный человек, но такое ощущение буд то он специально меня выбешивает и ведет себя как м*дак. Попросила помочь с уборкой. Уже 4-й час пылесосит!!! А почему? Если вы хоть немного интересуетесь новостями, то знаете о ситуации в Киеве. Безусловно я тоже очень переживаю за нашу страну, но выдержать то что муж каждые три секунды обновляет новости и после созванивается с друзьями и родителями дабы обсудить все последния известия нереально сложно. Понятное дело, что такими темпами процесс уборки растянулся на нереальное кол-во времени. Плюс он напевает дебильные песенки под нос и странно пританцовывает. Я уже на грани. А вас бесят ваши благоверные?
После того, как вчера в стационаре мои клуши-врачихи поставили мне диагноз ИЦН, я решила не ждать и перенесла 2 скрининг на сегодня.