Войти
Катя
38 лет Киев, Украина
На сайте с 21.10.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
374
записи
28
друзей
11
подписчиков
Гипертонус матки по задней стенке. 15 недель

девоньки, сегодня была на узи и нам поставили угрозу - гипертонус по задней стенке. На узи было видно, как малыш там шевелится, ручками и ножками машет, но матка не овальной формы, а будто бы немного сплющенная. Назначили папаверин или нокшу, уколы прогестерона и валерьянку. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно, как быстро должно пройти и как лучше спать при гипертонусе. В каком положении?

Желтоватые водянистые выделения. 12 неделя

девочки, привет! Заметила у себя желтоватые водянистые выделения. Нам 12 недель. Очень волнуюсь, не является ли это признаком какой-то опасности. Кто знает из-за чего они возникают. Спасибо.

Куда девается живот?

Привет:) Вот нам 12 неделек. В эту среду нас ждет самое волнительное событие - первый скрининг!!! И папа наш наконец тоже встретиться с масиком на узи. Хотела узнать вот что: Я на выходных сильно-сильно перенервничала, плакала и все такое. После этого у меня прям жуткий страх топать на скрининг. Боюсь что, что-то не так:( А еще у меня был уже заметный мне животик. Такой небольшой кругленький. А вчера он как буд-то пропал. Куда он делся? И из-за чего? 

Скажите, что все хорошо у нас

У меня в последнее время снизилась температура тела. Выше 36,9 не поднимается.Я очень волнуюсь. Последний раз была на узи в 9 недель. Сейчас 11. На след неделе скрининг. Очень переживаю, чтобы все было хорошо. Еще бесконечно донимает токсикоз:((( Меня так тошнит, что я просто реветь хочу. Кажется, что уже никогда не смогу себя хорошо чувствовать. Рвота нереально сильная. Вес уже месяц 52 кг. Так должно быть?

1й скрининг и пол малыша

Девочки, нам сейчас 11 недель. Из ощущений адский токсикоз, сонливость, усталость, время от времени повышенная температура. На следующей неделе нас ждет первый скрининг. Волнительно прям кошмар. Скрининг буду делать в институте генетики, хорошая аппаратура и специалисты. Из этого вытекает вопрос, каковы шансы узнать пол малышенка? Кому сказали пол на 1м скрининге?

Как не поправиться. Жду советов:)

Девочки, не смотря на дикий токс и постоянную рвоту, я боюсь разжиреть. За время токса я похудела на 4 кг, но кушать себя заставляю. Из вредностей тянет на красную икру и красную рыбу. Сладкого хочеться, но не часто и не много. Что лучше кушать, чтобы не разжиреть. Спасибо за советы.

10 нелель. Токс не отступает.

Девочки, я с 6 недели мучаюсь с токсикозом. Не могу из-за него выйти на работу. Сижу дома на больничном. Рвота минимум 4 раза в день, особенно когда запиваю таблетки большим кол-вом воды. Когда это закончится? Есть те у кого токс закончился на 10 нелеле? Уже больше нет сил. Переживаю что моя рвота малышу вредит:(

Первые признаки простуды на 10 неделе беременности.

Девочки, хелп! Нам 10 недель и вот начался насморк. Крутит нос, постоянно чихаю. Чем лечиться и какие меры предпринять, чтобы быстро устранить симптомы без последствий для малыша. Очень волнуюсь!

суши во время беременности. За и против!

Девочки, пришла на работу и работать не могу. Перед глазами ролы, суши и всякие прочие гадости азиатской кухни. Муж мой, считает, что суши во время беременности не желательно кушать. А вы как считаете? У меня 6 неделек:)

ВСЕ:)) ЗАКАЗАЛА! ПОБАЛУЮ НАС С МАЛЫШОМ!!!

Максим
11 лет 11 месяцев
Лиза
7 лет 9 месяцев