Купила сегодня конверт на овчине в магазине Дети. Но оказался низ не подходящий, не оценила это сразу, с детьми была, замоталась. На всякий случай на кассе спросила, смогу ли я его вернуть, если не подойдет к коляске.Сказали, что конверты не возвращают, разве что смогу договориться с начальством....
Хочу завтра вернуть.
Правда не возвращаются конверты? это же не пижама, не нижнее белье...
P.s. Девочки, спасибо! Вернули! Без вопросов! Видимо, не компетентная была продавец.