Добрый день! Мы стоим в очередь в 2 сада, близлежащих у нас 3 и все они объединены одной школой.Сегодня позвонили нам из сада, сказали подойти и все расскажут про документы и т.д. Разговаривала не я, а бабушка и она конечно толком ничего не спросила((все бы ничего, но определили нас именно в тот сад, который мы не указывали. В него идти не хочу, как так он плохой. Может у кого также было, можно ли отказаться? И не скажут ли мне что я обнаглела? И вообще могут ли дать путевку в сад, в который даже не стоишь в очередь?