девушки, подскажите , пожалуйста. Забрала из сада ребенка, померяла температуру 37.3. Сейчас перемерила - 38 и холодный ноги, руки сначала прохладный были, теперь горячие. Надо согреть ножки и даже при 38 дать жаропонижающее и ношпу? Или что делать, помню что это опасно очень, а чем не помню)врача вызвала