Девочки всем привет!!Ну вот у нас было первое узи!Вообщем в крации: беременность 5 недель 1 день,эмбрион 6 мм,угроз нет,тонуса нет!Вообщем всё ок!Узистка женщина очень хорошая!Сказала лучше пока трансвагинально не делать-успеем!т.к там ещё всё маленькое тревожить не будет а через две недельки пойдём сердечко слушать!!!А пока гуляем)))Чувствую себя спокойно!Иногда потягивает низ живота-но отпускает сразу и болей ужастных нету (ТТТ).Мне показали даже маю маленькую изюминку в животике!!Я чуть не рассплакалась от радости!!!)))