Девочки!Вчера ходила на узи всё норм,угроз нету,отслоек нету!Сегодня увидела на ежедневке чуток светло-коричневого выделения,совсем прям чуток!Т.к сегодня суббота врачи гинекологи не работают и всё равно я пришла в больницу-достучалась до одного гинеколога!она спросила болит у меня что или нет,я сказала нет!И сказала вставлять утрожестан 200мг 2 раза,до понедельника-потом к своему врачу!!!Скажите это страшно?внутреннего узи не было!