у меня гинеколог дебильный или правда так и надо!!!у меня была ЗБ в том году,гинеколог вроде казалась мне нормальной и я начала доверять ей!Но как я забеременела-такое ощущение что я вообще в лекартствах не нуждаюсь! она мне прописала фолио и всё...и то я подошла к другому врачу и та ещё сказала утрожестан вставлять...а как же свечи с папаверином,но-шпа,дюфастон и т.д.Всем это назначают а мне нет...Хотя я ей говорю что у меня поднывает живот-а она ничего!!!
жду мальчика, 8 неделя
Иркутск