Алёнушка жду мальчика, 9 неделя Иркутск что опять за фигня..блииин!!!девочки!!! Вставляю утражестан 200*2,на утро встаю выделения бежевого цвета,один раз выйдут и всё!и потом целый день белые?что это может быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Почему так... Девчёнки расскажите))) Похожие записи что опять за фигня..блииин!!!девочки!!! Что за фигня???? Девочки что за фигня?!!!! Девочки, что это за фигня?? Че за фигня??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027