Алёнушка жду мальчика, 10 неделя Иркутск Тошнит!))) Вот и мой токсикоз усиливается!!!Тошнит всё больше и больше!Так то прикольно-за то беременная))))И есть таак ооохооото,всё бы съела)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девчёнки расскажите))) нормально ли это???) Похожие записи Тошнит!))) не тошнит тошнит Меня тошнит!!!! Тошнит от всего... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027