Девочки приветики!У меня к вам вопрос такой)У меня вообще живот не болит,а вроде как должны быть хоть чуть чуть но тянущие боли,а у меня их нет!Нормально ли это?Не обязательно что бы живот тянул при нормальной беременности?Тошната присутствует но не сильная!Чувствую иногда как будто что то внутри меня плавает!Спасибо девочки)
жду мальчика, 11 неделя
Иркутск