Ох, наконец-то я решилась к вам присоединиться))))) Как часто меня спасали ваши болталки и советы друг другу. В итоге я поняла, что меня здесь не хватает, что хочу сюда, по ближе))) Вообщем моей историей никого не удивить, к сожалению(( 6 лет пытаемся забацать малышика( Было 2 лапары по удалению эндометриоидных кист, тонны таблеток, графиков БТ, литры боровой матки и красной щетки, бабки. гадалки, целительницы и прочая чепуха(........ Так вот итогом всех этих мытарств стало последнее заключение репродуктолога - идеопатическое бесплодие, т.е. не ясного генеза. Сдали кучу анализов, гормонов, мазков и ВСЕ в пределах нормы.
Заключение врача - только ЭКО. Девочки, посоветуйте что-нибудь, может какие нибудь "нетрадиционные способы". Боюсь я это Эко, слишком уж мала вероятность, а ведь это еще и переплакать потом надо, столько надежд(((
Вообщем перестала я доверять современной медицине, надеюсь на вашу поддержку, буду частым гостем
Вообщем принимайте в свои ряды хочушек)))
Заключение врача - только ЭКО. Девочки, посоветуйте что-нибудь, может какие нибудь "нетрадиционные способы". Боюсь я это Эко, слишком уж мала вероятность, а ведь это еще и переплакать потом надо, столько надежд(((
Вообщем перестала я доверять современной медицине, надеюсь на вашу поддержку, буду частым гостем
Вообщем принимайте в свои ряды хочушек)))