Девочки, мне на днях аисты приснились. Будто выхожу я во двор (живем в частном доме), а у нас на крыше гнездо и два аиста. Мама аист сносит яичко, как раз в процессе))) Я зову мужа, чтобы показать, а он отмахивается - да понял я, некогда мне идти смотреть. А я стою, как зачарованная и уходить не хочу, такие они красивые, белые и большие.
Правда сон снился с субботы на воскресенье))) Вот не знаю к чему бы это? Ни разу ничего подобного не снилось..... Не рыбок, не птичек, а тут на тебе)))
планирую беременность
Ростов-на-Дону