О чем это говорит? Мы переболели ротавирусом 2 месяца назад...стул так и не восстановился. Мы около месяца на СВ, преобладает грудь, но докармлваю смесью НАН.
Кто сталкивался с такой проблемой? Прямо белые комочки в подгузнике! Завтра сдадим анализ на копрологию, а до результатов хочется знать к чему быть готовой
Кто сталкивался с такой проблемой? Прямо белые комочки в подгузнике! Завтра сдадим анализ на копрологию, а до результатов хочется знать к чему быть готовой