Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Иваново

Моей королевишне 2 месяца

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ух откормила,мать)) с мини-даткой вас))растите большими))фиги мы тоже показываем. ,ржу с него )и лоб у нас бесцветно-шершавый. на подсосе мы спим каждую ночь и вечером,если беспокоится,а тут два дня дождь был так целый день с ним гнездовались)забила на все дела)

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибки:-) да, я подозреваю, что у нас еще не худший вариант в плане живот и истерик. Эти смены погоды так тяжело переносятся(( каждый день то солнце, то тучи. Кстати сегодня были на явке, спросила про прививки: в 3 мес 2 прививки делают в разные дни: гепатит+акдс и полиомиелит

0
19.04.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

О блин,ещё и в разные дни..хотелось бы в один конечно

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я уже думала о том, что это сильно много сразу. Еще прикол: дали талон на анализ крови "перед прививкой" на 26.04, норм да? Почти за месяц. Решили, что плюнем, и пойдем за несколько дней платно сдадим

0
19.04.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Нам талон дали на 21,04) тоже не ближний свет)тоже не знаю что делать.нам ещё и мочу сдавать.как её собирать ума не приложу.купила спец мочесборник)буду пробовать

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне кажется, так сдавать только зря ребенка мучить. А смысл? Пойдем платно, не обеднеем. На мочу нам тоже сунули, ни слова не сказав, я только дома увидела. Через мочесборник не хочу, слышала, через них бывает плохой анализ получается. Буду по методу совка, наверное:-) положу попой на блюдечко:-)надо подумать кароч. А куда его нести хоть?

0
19.04.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Туда же куда и кровь,я так поняла

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

мне даже кровь не сказали куда нести)))

0
20.04.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Мне тоже не сказали.в регистратуре спрашивать буду

0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Расскажи потом, пжлст:-)

0
20.04.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ага)вчера был треш с 4х вечера до 10 не спали,плевались грудью и т.д. Решили сег тоже кровь не сдавать, а сдать платно перед явкой(тем более там прям на дом выезжают,не надо никуда переться),а то боюсь повторения вчерашнего.не хочу его никуда таскать.Мочи нацедили через этот приёмник 10гр.ща муж повезёт сдавать.не знаю примут ли такое количество;)

0
21.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Представляю, у нас такой кардебалет позавчера был. Напиши, пжлст, в лс поподробнее, где и почем так кровь берут

0
21.04.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Хихи,попой на блюдечко))у нас так не получится) мне только стоять ловить с баночкой;)

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Ксюш поздравляю дочу с мини мини датой, а тебя с авто (сама недавно переселса на новую, кайф))). Сразу воппос возник, в чем смысл потешек?. Вот реально читала я их и не могу понять кайфа. Может не те читала? Что за сайт такой?

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, Ань:-) вот ссыльhttp://melody24.net/search/Потешки Сама читать тоже не могу, бредово, а с песнями веселее:-) я сама в тишине ничего делать не люблю, и дочка успокаивается под них

0
19.04.2016
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня доча очень любит потешки, хотя сама я раньше думала, что ни за что дочери не буду читать такой бред... Но она реально так радуется этим стишкам! Наверно, ритмика слов нравится. Особенно во время массажа, когда все действия словами сопровождаются

0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Я обычна са ма придумываю песенки, стишки. Часто говорю на нескольких языках с сыном

0
20.04.2016
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тогда смысла в потешках нет) Это для тех, кто сам с рифмой не дружит, каких большинство =)

0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

А можно и мне ссылку на потешки? А то постоянно приходиться из головы городить всякую небывалую всячину)

0
27.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

http://melody24.net/search/Потешки послушаешь, еще не то на их основе городить будешь:-)

0
28.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Че то не то в ссылке...песни какие-то...

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ты всё копируй, вместе со словом потешки

0
29.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

с 2ся месяцами малышку! 😇😇 самое главное-здоровья! чтоб от кист и следа не осталось! а ты по ТЦ с ней автолюльке ?

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибки:-) не, в коляске. У нас автокресло 0-7.

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

аа. понятн))

0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Поздравляю с датой! Пусть и дальше дочурка только радует вас!!! Молодцы с прибавкой) Мы в 4 мес весим 5900 ))) А замеры в поликлинике меня тоже бесят, всегда разные цифры что в весе, что в росте...

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, Дин:-) я в шоке от такого веса....

0
19.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю!! Нам тоже рост неверно меряют каждый раз)) смешно даже) а где ты подгузы покупаешь? Дай ссылочку на закупку пож-ста) У нас похожие планы) и крестины и акдс)

0
20.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибо, Ир! Про подгузы сейчас в личку напишу

0
20.04.2016
В шоке от темпов развития Что считать переворотом?

Похожие записи