Сходили мы значит вчера в агенство, вернее фотостудию. Назначено было у нас на 10 утра. Я взяла в качестве поддержки маму, несколько костюмов для Дани и всю уверенность в кулак. Нашли значит здание, к слову сказать на улице дубак, дождь и ветер. Я вся промокла, замерзла..
Стоим ждем, на улице девочонка, подошла к нам и гооворит мол она фотограф с этой студии и ждет ключа. Не буду вдаваться в подробности, на улице мы простояли час и только тогда когда я уже развернулась уходить тк Дани проснулась, наконец открыли двери. Конечно ребенок уже был не в таком восхитительном настроении, нафоткали только в двух образах, на третий ее не хватило и мы отправили спать ее на улицу и стали ждать пока они перешлют фотки в офис и скажут нам результат. В общем фото получились не ахти я бы сказала. Все пересвечены, никакой композиции... но личико здоровское. Короче, итог. Говорят мол в офисе понравились фотографии, они со мной свяжутся. Но для работы как и другой любой модели нужно иметь портфолио. Мы можем включить 6 фотографий из тех 30 что они нам нафоткали, за это надо заплатить 120 фунтов! Я конечно в шоке, за 6 фоток))) Я их послала далеко и на долго, пришла домой, там имейл.. Мол все круто, нам все понравилось. Я им в ответ высылаю свои фотографии (которые в другом агентсве включили в портфолио) мол если они не достаточно хороши для модельной индустрии то гуд бай, я не согласна платить 120 ф за 6 фоток. Пока нету ответа. Но вообще я списалась вчера с фотографом, она правда в Манчестере живет, сказала что она делает портфолио за 65 ф, т.е в час, а для такой малявки 20 минут это потолок! После отпуска поедем к ней фоткаться наверное, если не найду фотографа где-то ближе.
Вот такой вот небольшой опыт