Имеем двух шилопопов очень любящих книжки.
В этот раз я настроена решительно...никаких айпедов. В прошлый раз брали книгу Денискины рассказы. Понравилось. Перечитали всю.
Нужна книга с множеством рассказов. Можно без картинок. Какую глянуть?
Думала может Саша Маша? Или бред? Не стоит? Может каких нибудь муми тролей?
С собой обратно везти не планирую. Подарю там кому нибудь.