Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Какую книгу взять с собой детям?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Может что-то типа этой? http://www.labirint.ru/books/418187/
*** Там на фото как-то больше стихи, но в реальности их не так много.
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

в саду читали. Хорошая книга! мы занимались по ней!) Спасибо) Уже пройдена((((
0
27.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Может подобную для подготовительной группы, в общем сборник какой-то. Но какой именно не могу подсказать. Что у нас есть, как-то не могу посоветовать. Или не то, или не очень. У дочки сейчас сказки про принцесс любимые, еще сказки Пушкина. У Вас же мальчики. :)))
0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

о да...нам про принцесс никак)))))) Нам бы про бандитов и приключения)))))
0
28.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Маугли?  Незнайка? Серия про Петсона?

Ты рассматриваешь только книгу? Я в прошлом году читала с планшета. Хочешь, кину ссылки?

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Маугли, всю серию незнайки прочитали. Я любую рассматриваю)

Планшет не буду брать принципиально. Иначе Даню от него не оттащишь. А он от него становится агрессивным((((  Книгу и только книгу:) 

0
27.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Может еще что-то такое http://www.labirint.ru/books/380307/ ? Это не худ. литература, но может будет интересно

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

формат большой( У нас раскрасок и заданий по английскому очень много с собой. поэтому хочу их разгрузить именно такой читабельной интересной книгой. Но за предложение спасибо)))))
0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Или вот эту серию

http://www.labirint.ru/search/Коты воители/?id_genre=

0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Этими котами зачитывалась моя сестра и все ее одноклассники. Читали в начальной школе, правда уже сами

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Про котов гляну, ага) Спасибо) Изурудный город прочитали уже всю серию)))))
0
28.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Только  закончили читать Пеппи ДлинныйЧулок. Дочке очень понравилась эта книга, и я читала с удовольствием! Там много небольших глав, очень легко читается.

0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо) Поищу)
0
28.02.2015
Мама девочки (16 лет) Темиртау

Мы сейчас сейчас читаем Носова "Живая шляпа" рассказы. Интересно, много рассказов и не длинные. Или сборник "Мишкина каша".




0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо) Зачитывались этим год назад)))) Супер серия)))) мы книголюбы)
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Волшебник изумрудного города, и другие книги из этой серии

http://www.labirint.ru/books/314505/

0
27.02.2015
Хочу чтоб все были здоровы!( ВДНХ музеи роботов, динозавров, иллюзий, лабиринты и дом перевертыш

Похожие записи