Итак, за первый месяц Майюша набрала +1350 грамм (весила при рождении 2950,при взвешивании у педиатра - 4300 грамм). Вчера её взвесили дома и получилось уже 5500 грамм (конечно может быть помарка, т.к. пользовались домашними напольными весами), т.е. еще +1150 гр.
Рост не услышала в больнице,т.к замеряла медсестра, а я в это время общалась с врачом.
Но то что малышка выросла видно всем. Уже большая часть одежды ей мала, а то что было на вырост уже пора носить.
Из навыков: улыбается (иногда смеётся), обожает рассматривать игрушку коровку, которой строит милые рожицы, научилась показывать язык, задирает ножки к животику, под настроение держит головку лежа на животе очень высоко и опираясь на предплечья (особенно на пеленальном столике, там рассматривает все вокруг), сосет кулачки, гулит :))))
Ночами спит нормально, кушая с интервалом 2-3 часа. Начала плохо спать в колясочке во время прогулки, думаем над покупкой слингокуртки.