Войти
Мама девочки (2 месяца) Варшава

1й и 2й месяцы

Мама троих (18 лет, 17 лет, 16 лет) Харьков

ой, набор веса огромный. Как кормите? грудь или смесь?

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Варшава

это за два месяца. мне тоже показалось что много, но посмотрев ВОЗовские таблицы набора веса успокоилась :) Кормимся только грудью по требованию.

0
07.11.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 16 лет) Харьков

дома какая температура и влажность?

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Варшава

температура 23 С, а влажность около 60-70% (у нас несколько больших аквариумов).

0
09.11.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 16 лет) Харьков

жарковато, возможно ребенку просто жарко и хочется пить. такое бывает сплошь и рядом.

0
11.11.2013
Роды (31.08.2013) Экстренное кесарево сечение 3й месяц

Похожие записи