Войти
Катюша
41 год Самара, Россия
На сайте с 31.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
81
запись
66
друзей
35
подписчиков
....Изготовили!

Не выбрасывайте пластиковые бутылки! Мы за полчаса из них изготовили развивашку, которую условно назвали "На светофоре"! И моторику поразвивали и цвета посмотрели и узнали ..что такое светофор! В колесики, светофор и солнышко можно положить что-нибудь (бонус) или приклеить картиночку!


...Используем для сенсорики 2.

..Пока я присматриваю кинестетический песок, предложила Николь обычную манку! Игра получилась не смелой, оказывается манного песочка мы боимся, но потом освоилась и с удовольствием перебирала в ручках! Я ей сыпала на ручки песок, так она хохотала!



А сегодня создали новую коробочку их сухоцветов! Весна все-таки. В емкость поглубже поместила сухоцветы разных цветов! Вот тут долго занималась: перебирала цветочки и кору, все нюхала, ну и начались попытки пробовать на вкус поэтому в конце дала пустышку!

Ищу "развивашки"!

..Девочки из Самары, подскажите кто водит детей в развивающие клубы, где Вы "себя нашли?" Какие там методики? Какие у Вас результаты?!

Мы в поиске. В Самаре очень много клубов, буду рада если подскажите ориентир. Напоминаю, что нам будет в марте 10 месяцев!

...Чуть не произошла беда!

..Никуся..когда ест всегда играет во что-то! Игрушки ей изрядно поднадоели и она хныкала ..после чего начался рев! Я чтобы успокоить дала ей игрушку ежик мягкую и отвернулась на секунду еду ей подготовить...смотрю она кашляет я глянула а у ежа нет носа! Она его вытащила он оказался съемный причем маленький с иголкой на конце...я в рот засунула палец и вытащила злой нос! Все надо проверять каждую пуговку..а я ступила и чуть не случилось ужасное! Девочки..проверяйте игрушки...это ж ужас..что могло произойти!

Николь просто постоянно в поиске ниток..пуговок.."всякой хрени"!

....Чтение с пеленок! Говорим с пеленок!

...Девочки у кого есть такие наборы от " Умницы" поделитесь есть ли результаты!?

-Сколько примерно нужно заниматься в день, с какого возраста?

- Что лучше купить Речь или Чтение с пеленок!?

Наборы-то не дешевые, хочется чтобы уж если купить, то на пользу! Стоит их приобретать или нет?

.... Вообщем, делитесь, кто занимается с малышами?!

P.S. Прошу не писать рекламные комменты, не хочу видеть и пустые дневники! Не надо превращать мой личный пост в доску объявлений и акцию продвижений.

Хочу слышать правду и только правду! Озлобленных теть-Моть прошу не писать, а проходить сразу мимо. На рекламу нет времени, а негатив истощает мою энергетику!

Всем спасибо за понимание, если есть желание прошу продолжить реальным людям о реальном опыте, можно не про " Умницу", а про все, что поможет сформировать и улучшить речь наших малышей на этапе становления!

Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Мобиль и шезлонг " Мазекеа"!

Девочки из Самары, продаю мобиль (пользовались один месяц) фирма мазекеа! Яркие, движущие игрушки, несколько мелодий ( звуки природы и успокаивающая), ночник-фонарик! В очень хорошем состоянии, есть даже коробка от него! За 2000 рублей!

Николь
12 лет 1 месяц