Войти
Murashka
40 лет Королев, Россия
На сайте с 31.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
1
подписчик
3 месяца, 12 дней (14 недель)

Вчера Толя совершил очередной прорыв. Он ухватился за край ткани, которая пристёгивается на люльку, и стал её щупать своими маленькими пальчиками.

Сегодня Толя полусидел у папы на коленях за столом и активно гонял по столу погремушку. Оказывается, погремушки "Стеллар" можно и так использовать - отлично катается благодаря большому пластмассовому шарику в центре.

3 месяца, 6 дней (13 недель)

Были сегодня на второй огласительной беседе. Настроение предпраздничное. Договорились об индивидуальном крещении 17 мая. Жду не дождусь, а ещё столько предстоит сделать, особенно в духовном плане.

3
3 месяца, 5 дней (13 недель)

Ещё один хороший день. Люблю весну! Город утопает в цветущей черёмухе. Хоть и холодно, но приятно.

Этой ночью Толя побил свой рекорд и проспал шесть часов подряд на животе в спальном мешке. Судя по всему, дача его так вымотала.

2
3 месяца, 1 день (13 недель)

Вчера нам исполнилось 3 месяца! Толе не терпелось приступить к отмечанию праздника, поэтому его день начался в 6 утра. Я тщетно пыталась усыпить сына своим сонным видом, а он лупил меня по щекам, дёргал за волосы и тянул за губу.
2
2 месяца, 29 дней (12 недель)

Сезон шашлыков открыт. Посидели в тени сосен между стадионом и озером по-домашнему всемером, а потом и ввосьмером, а Толя, конечно, лежал рядом в коляске.

Хочу лето, юбки и голые коленки! А пока наслаждаюсь тем, как травка пробивается из-под земли, и раскрываются нежные клейкие листочки на деревьях.

А ещё мне нравиться следить, как развивается Толя. Сегодня он был очень настойчив в своём желании ползти, и наконец что-то стало получаться.

Просто хороший день

День удался. Наконец-то курьер из Младенца.ру" привёз нам новый мобиль "Tiny Love" "Magical Night", продающийся у нас под названием "Волшебная лампа", и забрал бракованный, в котором игрушки не крутились. На замену ушла неделя. Теперь не надо будет каждые 2 минуты бегать в комнату и заводить "шарманку". И мелодии хоть разные. А то меня уже одна и та же фальшивая механическая музыка задолбала.

2
Стоит только расслабиться...

Чем старше я становлюсь, тем сильнее во мне желание держать всё под контролем. Хочется добиться некой чистоты, упорядоченности, определённости, спокойствия, изжить внутренний и внешний хаос.

Под "чистотой" я подразумеваю отсутствие лишнего. Если бы пустые мысли из головы можно было выкинуть так же легко, как старые коробки из кладовки! Но даже с коробками всё не так просто. У человека есть одновременно и потребность в стабильности, и тяга к переменам. Поэтому с одной стороны хочется вышвырнуть весь старый хлам из жизни, а с другой так уже к нему привыкла. Обложишься, как старая бабка, всякой ерундой и сидишь на пятой точке, ностальгируешь.

Murashka
Толик, 12 лет 4 месяца Королев
ПАСХА

Не успели мы на Крестный ход. Я уже смирилась с тем, что по-моему теперь всё не будет, ведь то кормление, то животик. А дальше будет интересней и веселей!

Толик
12 лет 4 месяца