Девочки,у кого есть эти коляски,что можно о них сказать?Какая лучше из них или обе не очень?Сыну 9 месяцев,рост 75см.Вот фото понравившихся моделей: 
Capella S-102

Девочки,у кого есть эти коляски,что можно о них сказать?Какая лучше из них или обе не очень?Сыну 9 месяцев,рост 75см.Вот фото понравившихся моделей: 
Capella S-102
