Ходила сегодня в ЖК, все у нас нормально. Кроме того, что детка перевернулась и как-то поперек лежит, но в целом, сказали, что это норма.
Спорила с медсестрой, по поводу того, что чувствую шевелюшки с 16 недель, она мне доказывала, что такого быть не может. Я, конечно, осталась при своем.
А вообще, в ЖК хоть не ходи. Вроде и встречают нормально, и хорошо у нас все, а настроение поле этих визитов какое-то не очень хорошее.