Войти
Юля
35 лет Краматорск, Украина
На сайте с 01.11.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
62
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Краматорск
Мама девочки (15 лет) Краматорск
а на душе так хорошо)))

Сегодня отвезли ребятам в детский дом игрушки.....плакала и смеялась вместе с ними.....а две семьи малоимущих получили от нас по большому пакету детской одежды,игрушек и книг!Столько теплоты от людей я никогда не испытывала.Мы только начали свой проект "помоги ближнему",это был наш первый выход в свет.Конечно многое не продумали,еще стеснялись.Но в общем все были довольны....мы ехали и плакали от счастья))) Мы подарили кусочек радости 10-м деткам!!!!!а это,вроде,не мало)))Я надеюсь,нас скоро станет больше и мы сможем помочь еще большим семьям)

 

Мама девочки (15 лет) Краматорск
Праздник приближается!!!!!!

Здравствуйте,мамочки.Наконец добралась рассказать как мы окунаемся в дух волшебства и сказки. Алеся ярый помощник во всем:и в украшении квартиры,и в изготовлении новогодних открыток,и конечно же в исполнении заданий от снеговичка-почтовичка. Праздник приближается!!!!!!

2
Мама девочки (15 лет) Краматорск
Ребёнок в 3 года не верит в чудеса?!

 Моей крошке три года.Я сейчас активно пытаюсь завлечь её в чудесную сказку под названием "Новый год". Написала сегодня письмо от имени Деда Мороза.Всё так сказочно оформила в нём,рассказала предысторию.Открыли - слушала в пол уха,задания нехотя выполняли для снегурочки,которую сами же и склеили. НО! Такое ощущение,будто она всю правду знает. Недавно позвонила ей моя подруга от имени Снегурочки,вроде поверила,рассказывала всем.А сегодня перед сном говорит:"Наверно это не Снегурочка звонила,а кума". А ведь правда звонила её крестная. Я пытаюсь подарить ей настоящую зимнюю новогоднюю сказку,а все мои старания как будто разбиваются о стену слишком взрослого понимания жизни.Такое может быть?Как-то обидно...

8
Мама девочки (15 лет) Краматорск
НЕдеЛЬка с пернатыми друзьями

Здравствуйте креативные мамочки)) Вот закончилась наша с Алеськой вторая неделька - пробежались по пернатикам.Не легко,скажем так,далась мне эта неделька.И ребёнка не очень зацепило.Хотя я старалась. 

Мама девочки (15 лет) Краматорск
Океаны,моря,реки,озёра,болота...))
Вот и закончилась наша "водная" неделька.Многое попытались захватить,многое оставили "на потом"..А вообще довольны все - бабушки,дедушки,папа,мама и Алеська). Единственное,про что я всё время забывала,так это фотографировать,никак не могла привыкнуть.вот смотрите что получилось.

в первый день я ей сделала желейное море(сфоткать забыла),но получилось круто.С час играла,сначала на кухне,потом пошла с ними купаться 

3
Алеся
15 лет 8 месяцев