Войти
Вера
48 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.11.2013, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
158
записей
9
друзей
48
подписчиков
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Сегодня 14 ДПП, ХГЧ 1639,0 МЕ/л

Динамика такая:
5 ДПП - 28 МЕ/л
7 ДПП - 124,3 мЕ/л
9ДПП - 294,3 мЕ/л
12 ДПП - 899 МЕ/л
14 ДПП - 1639 МЕ/л

С 12 по 14ДПП ХГЧ немного не удвоился, но на 12 ДПП я сдавала в клинике ЭКО, все остальные дни сдавала в Хеликсе. Как считаете, не страшно, что не удвоился?

Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
УЗИ назначили на 22 ДПП. Не рано ли?

Девочки, мне назначили узи на 14.02, это будет 22 ДПП. Не рано ли? Не опасно ли делать УЗИ так рано? Очень переживаю, ведь мне эта беременность далась очень нелегко… Когда делала эко 10 лет назад - даже не задумывалась об этом, как врач говорил, так и делала, а сейчас задумываюсь. А вдруг навредит такое раннее узи? Что посоветуете?

Мальчик
23 года 5 месяцев
Девочка
10 лет 8 месяцев
Виктория
8 месяцев 17 дней