



Пришел результат ХГЧ и Прогестерона. Кто понимает - расскажите
Не выдержала, сдала ХГЧ и прогестерон
Тест сегодня 😊. Надеюсь, крошка растет
Сделала сейчас 3 теста разных фирм. Ну а что, заранее закупилась. Имею право 😄. Пока ярче не становятся, хотя… но буду и дальше делать
Девочки, привет! Перенос моего эмбриончика состоялся. Теперь время ожидания. Очень надеюсь, что чудо, наконец, произойдет
Три цикла мне отменяли перенос. Эндометрий плохо растет. В этот раз тоже не особо хорошо рос, до приема Утрожестана был 7,6-7,8 мм. Вчера на приеме был 7,4 мм, структура хорошая. Поэтому перенос состоится, это будет 20 день цикла. Очень надеюсь на удачу.
Девочки, привет. Я снова в крио-протоколе. До этого два раза перенос отменяли, так как эндометрий очень плохо рос… вместо переноса снова сделали Пайпель - биопсию в предполагаемый день переноса. Эндометрита нет! Вылечили!
На прием первый раз пришла на 7 ДЦ, доминантный фолликул был 12,8 мм, эндометрий всего 3,8. Сегодня на 11 день цикла д
Всем добрый вечер! Я снова здесь. После последнего неудачного переноса прошло несколько месяцев. За это время мы купили 7 свежих клеток и получили всего один эмбрион качества 4 АА. И вот уже второй цикл отменяют перенос из-за плохо растущего эндометрия. Последний отменили два дня назад… Делали в Естественном цикле, эндометрий вырос до 7,4, остав