Войти
Вера
48 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.11.2013, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
158
записей
9
друзей
48
подписчиков
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
На завтра назначен перенос эмбриона 4АА

Три цикла мне отменяли перенос. Эндометрий плохо растет. В этот раз тоже не особо хорошо рос, до приема Утрожестана был 7,6-7,8 мм. Вчера на приеме был 7,4 мм, структура хорошая. Поэтому перенос состоится, это будет 20 день цикла. Очень надеюсь на удачу.

Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Крио смешанный протокол (ЕЦ+ЗГТ), 11 день цикла

Девочки, привет. Я снова в крио-протоколе. До этого два раза перенос отменяли, так как эндометрий очень плохо рос… вместо переноса снова сделали Пайпель - биопсию в предполагаемый день переноса. Эндометрита нет! Вылечили!

На прием первый раз пришла на 7 ДЦ, доминантный фолликул был 12,8 мм, эндометрий всего 3,8. Сегодня на 11 день цикла д

Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Как улучшить эндометрий?? Дайте совет!

Всем добрый вечер! Я снова здесь. После последнего неудачного переноса прошло несколько месяцев. За это время мы купили 7 свежих клеток и получили всего один эмбрион качества 4 АА. И вот уже второй цикл отменяют перенос из-за плохо растущего эндометрия. Последний отменили два дня назад… Делали в Естественном цикле, эндометрий вырос до 7,4, остав

Мальчик
23 года 5 месяцев
Девочка
10 лет 8 месяцев
Виктория
8 месяцев 17 дней