Девочки,именно на этой неделе живот "вылез"))) что безусловно радует.Только сейчас такое чувство,будто он сейчас лопнет:( пойду маслом помажу.У кого было такое? Прям чувствовать как кожа тянется...
Стоя фоткалась неделю назад, а лежа вчера когда живот вырос))


