вот такое у нас рабочее место-все под рукой. Ни минуты не пожалела что купили комод с пелинальником-и не дорого(на авито) и жить без него не могу.))) 


массажик только на столике-больше никак не могу))
вот такое у нас рабочее место-все под рукой. Ни минуты не пожалела что купили комод с пелинальником-и не дорого(на авито) и жить без него не могу.))) 


массажик только на столике-больше никак не могу))